Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Как суметь? хочу бросить курить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем romanbkn, 24 ноя 2015.

24.11.15 в 20:24
18.04.24 в 12:34
258
23.759
0
  1. DenBBB

    DenBBB Зелёный

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    Бросить курить может быть вызовом, но это вполне возможно, если у вас есть мотивация и правильный подход. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом:
    1. **Найдите мотивацию**: Определите, почему вы хотите бросить курить. Это может быть забота о здоровье, финансовые соображения, желание быть хорошим примером для детей и т.д. Помните свою мотивацию, когда будет трудно.
    2. **Поставьте конкретные цели**: Определите, когда и каким образом вы хотите бросить курить. Например, "Я хочу перестать курить до конца этой недели" или "Я хочу сократить количество выкуриваемых сигарет до нуля через два месяца".
    3. **Избегайте ситуаций-триггеров**: Идентифицируйте ситуации или моменты, когда у вас чаще всего возникает желание курить, и попытайтесь избегать их или изменить реакцию на них.
    4. **Ищите поддержку**: Обратитесь к друзьям, семье или специалистам (например, к врачу или к психологу) за поддержкой и советом. Участие в группах поддержки также может быть полезным.
    5. **Развивайте альтернативные стратегии управления стрессом**: Найдите замену курению, например, занятием спортом, медитацией, чтением или другими занятиями, которые помогут вам расслабиться или снять напряжение.
    6. **Разработайте план борьбы с желанием**: Предварительно подумайте о том, как вы будете реагировать на желание курить. Можете попробовать заняться чем-то еще на несколько минут, глубоко дышать, выпить стакан воды и т.д.
    7. **Будьте готовы к неудачам**: Бросить курить может быть не так легко, как вы предполагаете. Если вы сорвались и снова начали курить, не отчаивайтесь. Просто анализируйте, что пошло не так, и попробуйте снова.
    8. **Помните о своих успехах**: Отмечайте каждый пройденный день без сигареты как достижение и поощряйте себя за свой прогресс.
    Не стесняйтесь обратиться за профессиональной помощью, если это необходимо. Ваш врач или специалист по борьбе с зависимостью могут предложить дополнительные ресурсы и стратегии, которые могут помочь вам бросить курить.
     
  2. Вась

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    452
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +68 / 58 / -0
    Бросил на год, начал, потом опять бросил и опять начал ) Потом проблемы с сердцем и чёт расхотелось пить и курить...
     
  3. msdos

    msdos Посетитель

    Регистрация:
    10 ноя 2023
    Сообщения:
    60
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 3 / -0
    Курил лет с 7-8 сейчас почти 30, год как бросил, сразу и без проблем, мотивацией стал сериал все тяжкие, в общем и целом кашель был жуткий приступами, прям чуть не до тошноты, курил по 1.5-2 пачки в день, начал смотреть сериал а там по сюжету к гг рак, вот что-то смотрео серию за серией как фигово ему, так и пришел к решению бросить, кому нужно, рекомендую, очень замотивироало)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ok_daa

    ok_daa Посетитель

    Регистрация:
    24 мар 2023
    Сообщения:
    99
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 2 / -0
    msdos, вот что то совсем не помогло (
     
  5. Kinoblud

    Kinoblud Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    247
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +90 / 24 / -0
    Это один из лучших сериалов, если не самый лучший для меня!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Farid

    Farid Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2024
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 4 / -0
    Внимание, всем доброго времени суток, ребят кому нужен аккаунт с балансом на счету около10к$продам за 1к так как очень нужны средства,
     
    • Смешно Смешно x 3
  7. Markads

    Забанен

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Надо оно тебе? Живи в кайф!
     
  8. noonQ

    Забанен

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Не знаю, я просто начал много есть и ходить в зал, после того, как бросил курить. Теперь живу и кайфую, не травлю себя, да еще и рама 2 на 2 :cool:
     
  9. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    293
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 13 / -0
    В форме круга?
     
  10. Farid

    Farid Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2024
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 4 / -0
    Если кому интересно, пишите даждётё будете в хорошем плюсе, просто реально нужны филки
     
  11. insaider

    insaider Зелёный

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    10К зеленых за 1К? Явно пахнет обманом. Почему сам не можешь вывести?
     
  12. Самурай

    Самурай Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    102
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 21 / -0
    Потому что накрутил доход, и трафик у него одни боты. Поэтому и не платят.
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. insaider

    insaider Зелёный

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Мда, ну пусть покурит и забудет про баблишко которое уже не вывести)
     
  14. Farid

    Farid Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2024
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 4 / -0
    Что накрутил? Ты даже АК не видел, и выплат ещё не было, с октября, никому, потому что?
     
  15. insaider

    insaider Зелёный

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Откуда я знаю что ты там накрутил, не моя мысль, тебе был вопрос задан, почему вывести не можешь? А ты мне еще не внятные вопросы задаешьo_O
     
  16. Farid

    Farid Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2024
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 4 / -0
    А ну да, да почему не могу, ждать по пол года не варик, а в тот момент срочно нужны средства были, в ноябре последний раз были, раз в 4 месяца, как не айс ждать
     
    • Полезно Полезно x 1
  17. DenBBB

    DenBBB Зелёный

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    Перестать курить может быть сложным, но это абсолютно возможно. Вот несколько стратегий, которые могут помочь вам бросить курить:
    1. **Установите ясные цели:** Определите, почему вы хотите бросить курить и какие преимущества это принесет вам в будущем. Это может быть ваше здоровье, финансовое благополучие или улучшение качества жизни.
    2. **Постепенное снижение:** Попробуйте постепенно сокращать количество выкуриваемых сигарет каждый день. Устанавливайте конкретные цели по уменьшению количества сигарет и следите за их выполнением.
    3. **Измените рутину:** Измените свои привычки и рутины, которые ассоциируются с курением. Например, если вы обычно курите после еды или во время перерыва на работе, попробуйте заменить это другими занятиями, такими как прогулка или жевание жвачки.
    4. **Используйте заменители никотина:** Никотиновые заменители, такие как жевательная резинка, пластыри или ингаляторы, могут помочь справиться с никотиновой зависимостью и уменьшить желание курить.
    5. **Обратитесь за поддержкой:** Поддержка друзей, семьи или специалистов по бросанию курения может быть очень полезной. Расскажите им о своих целях и попросите поддержки и помощи.
    6. **Научитесь управлять стрессом:** Ищите замену курению в стрессовых ситуациях, таких как физическая активность, медитация или глубокое дыхание.
    7. **Не сдавайтесь:** Бросить курить может потребовать времени и усилий, и не всегда удается с первого раза. Не позволяйте себе впадать в отчаяние и продолжайте стремиться к своей цели.
    Каждый человек уникален, поэтому вам может потребоваться немного экспериментировать, чтобы найти подходящий способ для себя. Помните, что вы не одиноки в этом, и многие люди успешно бросили курить, поэтому и у вас получится!
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. givi33

    givi33 Бывалый

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    558
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 18 / -0
    Легче всего бросить курить утром каждого дня.
    По крайней мере я так бросил.
    Раньше вставал и первое что я делал это выкуривал сигарету, а уже потом умываться и завтракать.
    Как то раз, в очередной день, я решил поменять все местами. Сначала умылся, потом покурил.
    Так прошла неделя.
    Потом я снова решил отодвинуть первую сигарету на "после завтрака"
    Так прошел еще месяц. Я не курил до тех пор пока не позавтракаю. Завтрак мог отодвигаться до 12 часов, в зависимости от загруженности на работе.
    А потом просто подумал:
    Если я могу не курить пока не поем, то почему бы и не курить когда поем?!
    Вот с такими мыслями я и завязал
     
  19. Markys

    Markys Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2023
    Сообщения:
    103
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 5 / -0
    Сигареты не курю давно, но вот заменил одну привычку, на другую - стики. Иногда одноразками баловался, но от них в 3 раза хуже здоровье уходит. Курить бросал раза 3, в то время когда сигареты курил. Главное - желание, без него ничего не получится.
     
Похожие темы
  1. ok_daa
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.047
Загрузка...
Яндекс.Метрика