Имена участников (разделяйте запятой).
@tish88, пара млн посетителей в день, а так все норм :D
@thirus, группировать по 20-50 серий ? не ?
@advmedia, уже писали. действительно 3-4 день человека нет. на связи/ Может что то случилось..
@lycorp, отталкиваться нужно всегда от реальных данных. посещаемость- доход х 6-9 месяцев
@lycorp, дороговато ИМХО.
@lycorp, ценник то какой ?
@bigser1, будет. уже очень скоро.
@lycorp, скоро все начнется. разбор будет в отдельных топиках а не в кашу.
@FC1488SM, варианта разбанить домен нет ? Причина бана ? исправить ошибки и отписать в ТП вк ?
@putnik, все конторы раздающие плеера тащат к себе мобильных юзеров ))) В этом и профит с плеера их... Если трафа много пиши в ЛС. расскажу схему...
@lycorp, это не ТОП сайты ))) мелкая сошка.
не 50, а 300к... у текущего форума 150к позиция при 160 хостах в день ... ну а вообще @Роман узнает что это :D
в ответах майл ру есть четкий и правильный ответ ))) В кинотеатр сходите. ЗD .Без очков :D:D:D:D
@scalpel, ахахха. я бы потом не уснул )))
Яндекс и ФБ хотят быть в теме =_= [ATTACH]
@gurenovich, ты запрос не обжал в кавычки.. "!смотреть !фильм !оффлайн !в !плохом !качестве !с !регистрацией !и !смс"
Это в топе по этому запросу... 40к просмотров [ATTACH] [MEDIA]
@atata, :D:D
Сижу значит составляю СЯ по задумке офигенное. перебираю запросы и тут натыкаюсь на запрос смотреть фильм оффлайн в плохом качестве с регистрацией...
@Azat868, повторно не варик. если сразу не вошло то и не войдет