Имена участников (разделяйте запятой).
@scalpel, насчет свежерегов хз. у меня сайтам по 4-6+ месяцев
@brunoT, поржал, спс =_=
@Marek, ВК помойка уже как года 2...
@sagproxy, чёйт я очкую после таких букв переходить по ссылке =_=
@Marek, это и есть лицензия )) IP сервера может быть в бане у КП. попробуй с проксей. @Ysol33, Пашет как часы =_=
@Виталик, или пару статей с вечными линками купить или делать прогон КАЧЕСТВЕННЫЙ! с большим кол вом урлов и чтобы все были релевантны!
ВЫСТРЕЛИЛО! Просто кто то в сапе проебал ссылки.... и всё улетело к херам :D @dikobraz, у тебя основная проблема что домен дроп взял. Уже ни раз...
[ATTACH]
@dusk, а ты ща спишь ? )))
Содержимое если имел введу сам текст, то думаю в файлах локализации (папка лангуейдж) смотри по куску совпадения
@dusk, почитай о файлах затронутых в этом топике dle-faq.ru/faq/common/447-kak-razreshit-gostyam-polzovatsya-funkciey-zhaloby-complaint.html
@iroder, Не так давно @celsoft писал модуль аналог HD light (hd light allserials) для @Роман, а Быть может @Роман с тобой поделиться или @celsoft...
@error404, :D да видос чет унылый. как и песики
Читайте форум. тут многое расписано. изучите раздел с разбором оптимизации и анализом сайтов
@remen, доры хз... Если норм сайт с уником стабильно обновляется то ест на ура!
К слову сегодня пишут все кого резало за вап месяц назад. вышли с фильтров ВСЕ и кто был с вапом и снял и те кто не снимал ))
@qmax89, не все знают и тд и тп...
@apivideo, Да ) для этого они и нужны тут)) чтобы местные могли проще обращаться к ним за получением API
@apivideo, да да он )) я из за hdgo их путаю все время...
@apivideo, для модуля HGlight например