Имена участников (разделяйте запятой).
Как по мне просто плохое настроение :) Надеюсь подобное мы будем видеть крайне редко и будем тут все жить мирно и тихо :)
а то что таких же 200 твоих отдавать ? Не ? нормуль ? ))
:D Это смотря в каком настроении смотреть тот пост. Я ничего плохого в нем не вижу...
Ну как например отдать 10% с 2 лямов ? ))) не страшно ?
С мунвалка дергать видос не выйдет ? Так чтобы без рекламы выводить плеера ))
в 3 это видимо из за низкого количества. В целом должна быть просадка на %30-40. Ибо отсекаются Я браузеры и тд...
@maxwellum, Шаблон вашей разработки ? По видео шикарен Можно набор скринов главная + полная и слайд с сайта http://ami.responsivedesign.is/
@Gameer, тоже посмотрю ваш сайт сегодня. были праздники. чуток не до этого было :D
@Gameer, ресурсы эт модули ?
Лучше бы мне отдала эти деньги )))
@pit, Нет не забыл :) Сегодня 100% отпишусь :) вас двое ждет
Неа, не ценишь ))) 100 вмз это двиг + шаблон + пара модулей. Не более... Да, школота может сделать и за 10 вмз все это. Но на любой спрос есть...
в них и есть ВСЯ проблема! Фон очень тяжелый и постеры ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ весят каждый по МНОГО )
@Gameer, Ок
А то забаню (ZerocooL) :D
То есть ? Обновить старт пост убрав предложение продажи заменив на файл ?
:D Я хз что можно делать 20 часов...
Смотря у кого.:D Я от 3-5к беру за час.
Это я понимаю... Но по сообщению вижу что человек новичек. А значит его сайт большой ссылочной массы еще не имеет
А они причем тут О_о