Имена участников (разделяйте запятой).
ухахахахаха убило!!!
:D куда прилепить ? Это живой человек )))
Смотрю многие тут скромники ? ))) В личку долбят за фоткой ))) Ну ок. Выкладываю для всех ))) АХТУНГ! 18+ [ATTACH]
Биржа контента спам Там по 15 руб 1к текста можно купить
ухахахах
а чья ? О_о
Ок. Всем кто зареган в http://centerwap.ru/ скину оригинал БЕЗ РУКИ ))) Пишем в ЛС ник в ПП получаете линк :D P.S. Не фотошоп, реал фото! [IMG]
Думал над этим вариантом.... Пока точно сказать не могу.
Ок. мониторьте топик. На днях будет раздача. Работа уже началась :)
:D:D с 1 мануалом у меня был такой же затык. так трудно было объяснять в ТП откуда за день +40к трафа берется )))